Статистика игр

Таль Исраели

Дор Орен


Таль Исраели: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.07.2017 13:40 Таль Исраели Бен Сорокин 8:11;11:6;16:14;7:11;12:10; 3:2 за 3-4 место
02.07.2017 11:30 Янив Кармазин Таль Исраели 8:11;14:16;5:11; 0:3
02.07.2017 10:30 Иван Архипов Таль Исраели 11:6;5:11;11:4;11:5; 3:1
01.07.2017 13:30 Таль Исраели Владимир Луцкий 7:11;9:11;11:6;11:8;7:11; 2:3
01.07.2017 11:30 Таль Исраели Бен Сорокин 14:12;11:8;11:7; 3:0
01.07.2017 10:30 Амит Горен Таль Исраели 11:8;8:11;14:12;6:11;11:8; 3:2
21.05.2017 15:50 Ронель Давидов Таль Исраели 11:7;9:11;11:7;11:6; 3:1 1 - 2 место
21.05.2017 13:00 Таль Исраели Ронель Давидов 7:11;5:11;8:11; 0:3
21.05.2017 12:00 Таль Исраели Бен Сорокин 8:11;11:9;11:5;11:8; 3:1
20.05.2017 14:00 Александр Курас Таль Исраели 9:11;6:11;11:6;11:5;9:11; 2:3
20.05.2017 13:00 Янив Кармазин Таль Исраели 9:11;4:11;5:11; 0:3
20.05.2017 11:00 Таль Исраели Амит Горен 8:11;9:11;11:6;6:11; 1:3
15.01.2017 19:20 Александр Курас Таль Исраели 11:3;11:8;11:6; 3:0 3 - 4 место
15.01.2017 17:00 Бен Сорокин Таль Исраели 2:11;11:5;8:11;11:6;12:10; 3:2
15.01.2017 15:00 Иван Архипов Таль Исраели 7:11;11:7;11:8;12:10; 3:1
14.01.2017 13:30 Таль Исраели Виктор Кальянов 11:5;12:10;11:7; 3:0
14.01.2017 11:30 Таль Исраели Александр Курас 13:15;9:11;1:11; 0:3
14.01.2017 10:30 Гай Кохли Таль Исраели 11:8;11:8;5:11;6:11;8:11; 2:3

Дор Орен: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.12.2017 20:20 Янив Кармазин Дор Орен 5:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 5 - 6 место
17.12.2017 17:30 Дор Орен Амит Горен 7:11;11:5;6:11;12:14; 1:3
17.12.2017 16:00 Дор Орен Рон Димант 5:11;8:11;11:3; 0:3
16.12.2017 13:00 Шахар Гинсберг Дор Орен 11:8;12:10;11:7; 3:0
16.12.2017 11:00 Янив Кармазин Дор Орен 9:11;11:8;11:7;11:6; 3:1
16.12.2017 10:00 Дор Орен Йоав Привас 6:11;4:11;11:13; 0:3
27.08.2017 14:10 Дор Орен Амит Горен 5:11;12:10;11:9;11:8; 3:1 5 - 6 место
27.08.2017 12:00 Дор Орен Бен Сорокин 3:11;7:11;11:6;4:11; 1:3
27.08.2017 10:30 Дор Орен Ронель Давидов 11:6;11:9;11:7; 3:0
26.08.2017 13:00 Ор Башан Дор Орен 11:4;5:11;4:11;11:8;11:9; 3:2
26.08.2017 11:00 Йоав Привас Дор Орен 11:8;11:5;11:9; 3:0
26.08.2017 10:00 Дор Орен Амит Горен 11:5;9:11;11:7;11:7; 3:1
20.08.2017 11:30 Дор Орен Юрий Тетеря 10:12;8:11;17:15;11:8;2:11; 2:3
20.08.2017 10:30 Дор Орен Бен Сорокин 9:11;11:9;4:11;11:7;11:7; 3:2
19.08.2017 13:00 Ронель Давидов Дор Орен 11:6;11:6;11:9; 3:0
19.08.2017 11:00 Дор Орен Амит Горен 4:11;10:12;11:7;11:6;4:11; 2:3
16.07.2017 14:00 Дор Орен Гай Кохли 19:17;9:11;4:11;11:7;19:17; 3:2 5 - 6 место
16.07.2017 12:00 Бен Сорокин Дор Орен 9:11;11:9;5:11;11:8;11:6; 3:2
16.07.2017 10:00 Амит Горен Дор Орен 11:5;5:11;11:1;8:11;5:11; 2:3
15.07.2017 13:00 Дор Орен Гай Кохли 6:11;6:11;11:6;6:11; 1:3
15.07.2017 12:00 Виктор Кальянов Дор Орен 11:7;9:11;11:2;11:3; 3:1
15.07.2017 10:30 Дор Орен Авив Амидор 11:7;11:7;10:12;11:9; 3:1
25.06.2017 18:30 Дор Орен Виктор Кальянов 6:11;11:6;1:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
25.06.2017 15:30 Бен Сорокин Дор Орен 11:9;8:11;6:11;9:11; 1:3
25.06.2017 14:30 Янив Кармазин Дор Орен 9:11;11:8;9:11;9:11; 1:3
24.06.2017 13:30 Дор Орен Виктор Кальянов 9:11;11:7;2:11;11:5;8:11; 2:3
24.06.2017 11:30 Дор Орен Йоав Привас 11:6;11:8;11:7; 3:0
24.06.2017 10:30 Гай Кохли Дор Орен 7:11;11:7;7:11;15:17; 1:3
11.06.2017 14:10 Бенци Бланк Дор Орен 13:11;11:7;11:7; 3:0 1 - 2 место
11.06.2017 11:00 Янив Кармазин Дор Орен 9:11;11:6;8:11;5:11; 1:3
11.06.2017 10:00 Дор Орен Бен Сорокин 11:8;11:6;8:11;15:13; 3:1
10.06.2017 14:00 Дор Орен Йоав Привас 11:6;11:4;11:8; 3:0
10.06.2017 12:30 Дор Орен Бенци Бланк 6:11;7:11;3:11; 0:3
10.06.2017 11:30 Адир Даниель Дор Орен 5:11;13:11;12:10;1:11;4:11; 2:3
14.05.2017 18:00 Юрий Тетеря Дор Орен 11:5;11:6;15:13; 3:0 1 - 2 место
13.05.2017 11:30 Ор Башан Дор Орен 1:11;8:11;11:7;6:11; 1:3
14.05.2017 16:00 Дор Орен Йоав Привас 11:7;9:11;11:7;11:9; 3:1
14.05.2017 14:30 Юрий Тетеря Дор Орен 11:7;11:8;6:11;12:10; 3:1
13.05.2017 14:00 Дор Орен Адам Бланк 11:6;11:8;11:6; 3:0
13.05.2017 12:30 Дор Орен Янив Кармазин 10:12;12:14;11:8;14:12;11:9; 3:2
07.05.2017 18:50 Виктор Кальянов Дор Орен 11:8;7:11;11:6;11:4; 3:1 3 - 4 место
07.05.2017 16:00 Дор Орен Бен Сорокин 11:8;11:6;11:0; 3:0
07.05.2017 15:00 Виктор Кальянов Дор Орен 9:11;12:10;5:11;11:4;11:6; 3:2
06.05.2017 14:00 Дор Орен Ронель Давидов 6:11;3:11;8:11; 0:3
06.05.2017 12:30 Дор Орен Бенци Бланк 6:11;6:11;11:5;4:11; 1:3
06.05.2017 11:30 Шахар Гинзбург Дор Орен 11:2;12:14;11:7;5:11;5:11; 2:3
30.04.2017 14:30 Дор Орен Бен Сорокин 15:17;5:11;3:11; 0:3 5 - 6 место
30.04.2017 11:00 Дор Орен Владимир Луцкий 11:4;8:11;11:8;5:11;8:11; 2:3
30.04.2017 10:00 Дор Орен Бен Сорокин 11:9;11:3;7:11;11:2; 3:1
29.04.2017 14:00 Александр Курас Дор Орен 6:11;13:15;11:4;12:10;9:11; 2:3
29.04.2017 13:00 Рон Димант Дор Орен 11:5;11:9;11:6; 3:0
29.04.2017 11:00 Дор Орен Гай Кохли 4:11;6:11;4:11; 0:3
12.03.2017 12:15 Юрий Тетеря Дор Орен 11:9;11:8;6:11;9:11;11:9; 3:2 3 - 4 место
12.03.2017 10:30 Дор Орен Гай Кохли 9:11;8:11;11:7;9:11; 1:3
11.03.2017 13:30 Влади Фурман Дор Орен 7:11;14:16;8:11; 0:3
11.03.2017 12:00 Дор Орен Юрий Тетеря 4:11;5:11;3:11; 0:3
11.03.2017 10:00 Евгений Лучинин Дор Орен 11:8;8:11;11:3;11:5; 3:1
26.02.2017 18:25 Дор Орен Бен Сорокин 8:11;17:15;4:11;11:8;11:4; 3:2 3 - 4 место
26.02.2017 16:30 Дор Орен Бен Сорокин 8:11;11:7;11:9;11:9; 3:1
26.02.2017 15:00 Дор Орен Йоав Привас 9:11;10:12;11:6;9:11; 1:3
25.02.2017 12:30 Александр Курас Дор Орен 11:6;10:12;11:6;11:2; 3:1
25.02.2017 11:00 Виктор Кальянов Дор Орен 7:11;7:11;23:21;12:14; 1:3
25.02.2017 10:00 Дор Орен Владимир Луцкий 11:13;12:10;11:8;11:7; 3:1
29.01.2017 19:20 Ор Башан Дор Орен 11:9;11:5;11:9; 3:0 1 - 2 место
29.01.2017 18:00 Дор Орен Адир Даниель 11:6;10:12;11:9;11:9; 3:1
29.01.2017 16:30 Дор Орен Йоав Привас 6:11;12:10;11:5;11:3; 3:1
28.01.2017 12:30 Ор Башан Дор Орен 9:11;4:11;11:9;11:5;11:9; 3:2
28.01.2017 11:00 Виктор Кальянов Дор Орен 6:11;11:5;11:8;7:11;2:11; 2:3
28.01.2017 10:00 Дор Орен Иван Архипов 16:14;9:11;11:2;11:5; 3:1
04.12.2016 10:30 Тимур Войтехов Дор Орен 5:11;4:11;4:11; 0:3
04.12.2016 13:05 Бен Сорокин Дор Орен 11:7;8:11;11:4;10:12;11:6; 3:2 1 - 2 место
03.12.2016 19:30 Дор Орен Иван Архипов 9:11;7:11;11:7;8:11; 1:3
03.12.2016 17:30 Дор Орен Бен Сорокин 4:11;8:11;6:11; 0:3
03.12.2016 16:30 Адир Даниель Дор Орен 7:11;17:19;5:11; 0:3
04.12.2016 11:30 Авив Амидор Дор Орен 11:5;6:11;3:11;8:11; 1:3